Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Любительниц модных аксессуаров и стильной одежды приглашают на «Нить Ариадны»

18.04.2013 11:40 ЦДИ, Псков

Финал третьего городского конкурса молодых модельеров «Нить Ариадны-2013» состоится 19 апреля с 17.30 в «Пароходе». «Любительниц модных аксессуаров и стильной одежды ожидает мероприятие Vip-класса, когда молодые модельеры посоревнуются за звание лучшего», - сообщили ЦДИ в Псковском молодежном центре. 

За победу в конкурсе сразятся 8 молодых модельеров, также зрители смогут увидеть внеконкурсное дефиле моделей от салона красоты «Виктория». Каждый участник представит свои коллекции в номинациях: Pret a porte Diffusion – Фойе (повседневная одежда современного человека любого социального статуса); Pret a porte De Luxe – VIP (одежда для выхода в свет); Аvangarde – Вакуум (самые смелые фантазии, которые невозможно применить в реальности); Офис-стиль – Офис (деловой костюм).
 
Мероприятие организует Псковский городской молодёжный центр совместно с модельным агентством Diva Models.
 
«Чтобы попасть на мероприятие «Нить Ариадны» необходимо получить в Молодёжном центре специальный пригласительный билет! Пока ещё они есть в наличии, но, к сожалению, подходят к концу, так что поспешите!» - призывают организаторы. - Не забывайте, что обязательное условие для зрителей конкурса – наличие вечернего наряда! На входе вас встретит суровый фейс-контроль, который проверит ваш внешний вид!»
 
Вспомним, как это было в прошлом году, ЗДЕСЬ>>>.
 
Справки по телефонам: 8(953)2302097 – координатор конкурса Костюкова Евгения, тел. молодёжного центра 56-44-44 (отдел досуга).
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0716481208801