Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Клуб T.I.R. приглашает псковичей на рок-фестиваль

13.04.2013 19:24 ЦДИ, Псков

Рок-фестиваль StereoFest  пройдет в  Пскове в следующие выходные.

Как сообщается на официальной странице мероприятия, впервые Stereofest  состоялся в Санкт-Петербурге в марте прошлого года. Теперь фестиваль проходит в Северной столице четыре раза в год. Кроме того, его проводят и в других городах России. В Пскове Stereofest состоится  впервые, сообщают организаторы.

В рок-фестивале примут участие несколько музыкальных коллективов:  «StereoDетали» (Санкт-Петербург), « Clockmasters» (Санкт-Петербург), «ExSilent» (Псков), «MonalisaOverdose» (Санкт-Петербург), «Антмери» (Псков) и «DelightEffect» (Псков).

Группа «StereoDeтали»  образовалась в марте прошлого года в Петербурге. Сейчас  из первоначального состава остался только основатель группы Александр Латаш.  Музыка команды -  микс тяжелой гитарной музыки и аккордеона, который придает звучанию некую фольклорность. При этом ритм секция может играть и панк-рок, и альтернативу, и хип-хоп, рок-н-ролл и даже диско. 

 «Музыкальное наследие Часовщиков произрастает из великой поэзии прошлого и существует в современном музыкальном звучании. Слушай, слушай и да услышишь!», - говорит о себе группа «Clockmasters» («Часовщики»).  Подробнее узнать об этом коллективе можно будет на концерте.

«MONALISAOVERDOSE» ( brit-pop/electronicrock) – еще одна группа из Санкт-Петербурга. Для всех ценителей яркой и чувственной музыки.

О творчестве группы «ExSilent»  нет смысла рассказывать – псковичи и так все знают о нем, ведь группа образовалась еще в 2005 году.

А псковская рок-группа «АнтМери» появилась гораздо позже - в 2011 году  -  как дуэт. С марта этого года команда начала  играть полным составом:  Мария Моисеева (вокал), Антон Моисеев  (гитара, вокал, автор песен), Илья Самсоненков (гитара), Игорь Изотов (бас), Вячеслав Мадэко (ударные).

Очень нестандартный псковский коллектив  Delight Effect тоже поучаствует в фестивале.  Яркая, экспрессивная и качественная инструментальная музыка не оставит зрителя равнодушным.

Stereofestпройдет в субботу, 20 апреля, в клубе T.I.R.

Начало в 21.00.

Билеты – 150 рублей.

Тел. (8112) 62-10-54.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.7375428676605