Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Группа KIROV из Санкт-Петербурга выступит в Пскове

28.03.2013 21:41 ЦДИ, Псков

Группа KIROV из Санкт-Петербурга выступит в Пскове.

Как сообщили ЦДИ участники группы, музыкальный коллектив существует с 2009 года. Уже через полгода своего существования группа выпустила  дебютный сингл «Easy Ways», который получил пристальное внимание звезд отечественной музыкальной индустрии, рассказали участники коллектива.

В конце весны 2010-го команда выпустила  свой дебютный альбом и презентовала его в клубе Цоколь (СПб). Альбом получил отличные рецензии на многочисленных российских и зарубежных порталах. Уже через пару месяцев о группе начали говорить  как об одном из главных открытий 2010-го года. Подтверждая этот статус, группа стала перебираться из маленьких клубов обеих столиц в большие залы. Команда делила сцену с такими коллективами, как And So I Watch You From Afar (UK), Maybeshewill (UK), Xiu Xiu (USA), Moving Mountains (USA), Everything Is Made In China (RUS).

Максимальное влияние на музыкальный коллектив  оказали такие группы, как  Deftones, Oceansize, Dredg, Torche, a Pefect Circle, Cave In, Tequialajazzz, And So I Watch You From Afar, Aereogramme. 

Группа KIROV посетит Псков в рамках своего тура по городам  России и Ближнего Зарубежья и презентует свой новый альбом.   Он уже получил положительный отзыв в Артсовете:  «Отличный альбом с очень проникновенной атмосферой. Такой альбом - событие, ибо все сошлось: шикарная музыка, прекрасная лирика, отличная запись и эмоциональная составляющая, проникшая куда-то далеко под кожу. Особенно хочу отметить вокал. Поскольку хорошая работа вокалистов в авторских раздачах - это, скорее, исключение, а не правило, то я просто поражен, насколько идеально вписан вокал в музыку KIROV! Манера исполнения, подача, тембр голоса, запись голоса - все это вызывает чувство неподдельного восхищения. А если учесть, что лирика еще и на русском...».

Кроме команды KIROV, в концерте примут участие еще две группы – популярная в Китае псковская команда HorseFish и  небезызвестная «Слезы счастья».

Концерт пройдет 2 апреля в IronClub.

Начало в 20.00.

Билеты – 200 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032921075820923