Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Трио Asketics исполнит в Пскове музыкальные композиции из нового альбома

01.11.2012 14:31 ЦДИ, Псков

Петрозаводское трио Asketics исполнит на концерте в Пскове музыкальные композиции, которые войдут в новый альбом группы.

Как сообщил корреспонденту ЦДИ участник группы Сергей Шеляпин, записью нового альбома  Askitics займутся сразу после своего тура, в рамках которого группа приедет и в Псков. Запись второго по счету альбома команды пройдет в Москве, где участники трио будут находиться в течение двух недель. Скорее всего, альбом получит название «2012», поделился с ЦДИ Сергей Шеляпин. Несколько композиций из готовящегося к записи альбома и прозвучат в Пскове наряду со старыми хитами группы

Напомним,  Asketics  выступит в псковском  в клубе T.I.R. 4 ноября. На счету группы  добрый десяток самых разноплановых проектов в стилистическом диапазоне от клубной электроники до этно-джаза, причём проектов как завершённых, так и продолжающихся.  Asketics случалось в составе других коллективов массированно гастролировать по России и зарубежью. Каждый концерт группы уникален, в нем присутствует элемент импровизации и новизны звучания, а вследствие того, что у музыкантов много друзей в разных городах, часто происходят спонтанные выступления с различными интересными и яркими инструменталистами или вокалистами.

Трио принимало участие в таких фестивалях, как «Space of joy», «Пустые холмы», фестиваль «NOTNET», «Kamwa»,  «РадУгар», «МузЭнерго», «БИТзаБИТ». Также Asketics -  частые гости московских и питерских клубов.

т .(8112) 62-10-54.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032541990280151