Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Участницы конкурса «Миссис Псков-2012» ожидают от проекта новых эмоций

23.04.2012 16:05 ЦДИ, Псков

На прошлой неделе состоялась первая репетиция участниц конкурса «Миссис Псков-2012», сообщил ЦДИ продюсер проекта Николай Королев.

По его словам, участницы рассказали о своих ожиданиях от конкурса. В частности, женщины сообщили, что от участия в проекте ожидают новых эмоций, ярких красок и нового в своей жизни. «Женщины решительно настроены на победу», - рассказал Николай Королев.

Он также отметил, что на этой неделе конкурсанток ждет первая фотосессия - портретная. «Участницы будут преображаться, примерять на себя новые образы», - сказал он.

Напомним, что 20 псковичек стали участницами конкурса «Миссис Псков», который в третий раз проводят радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение. Отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц – бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины от 24 лет, имеющие семьи и детей. Конкурс красоты для замужних женщин пройдет в мае.

Главная идея конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей и показать огромную роль женщины в современном обществе: женщины-матери, хранительницы домашнего очага, бизнес-леди и просто талантливой незаурядной личности. А потому привычные параметры 90-60-90, цвет глаз, длина волос или ног – не будут решающими факторами ни при отборе кандидаток, ни при дальнейшем выборе победительницы. Внешние данные конкурсанток, несомненно, будут учитываться, но не будут играть решающей роли. Опыт проведения «Миссис Псков» в течение двух лет показал, что этот конкурс не менее интересен псковичам, чем ежегодный проект «Мисс Псков».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027070999145508