Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

7 апреля в клубе R-16 отметит свой день рождения самая титулованная в городе Pole-dance студия «Cats»

02.04.2012 10:22 ЦДИ, Псков

7 апреля в 21.00 в клубе R-16 самая титулованная в городе Pole-dance студия «Cats» отметит свой день рождения, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.

Самая титулованная студия Pole-dance города Пскова отметит свой юбилей, на котором представят свои номера ученицы и ученики, занимающиеся от 2-х месяцев до года, среди которых будут выбраны лучшие из лучших.
В программе:

  • показательные выступления чемпионов России, а также президента танцев на пилоне.
  • конкурс среди учениц

Ровно год назад Pole-dance студия «Cats» открыла свои двери для всех желающих разнообразить свой образ жизни, приобрести отличных друзей и поддерживать свой тонус на высоте. Уже спустя несколько месяцев собрался отличный коллектив, который объединяла одна общая идея - Pole-Dance . На сегодняшний день в студии «Cats» занимается больше сотни прекрасных учениц и учеников, каждый из которых очень важен для студии.

За этот год Pole-dance студия «Cats» успешно представила город Псков на Российских чемпионатах, где занимала только призовые места и стала открытием года, за что, конечно, не малая заслуга сплочённого преподавательского состава, который с первых дней работы в студии полностью отдаётся своему любимому делу.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03807806968689