Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Хэллоуин, вечерний джаз и каверы из Питера: клубная афиша псковских выходных

27.10.2017 16:21 ЦДИ, Псков

Когда едешь на работу в автобусе, всегда интересно понаблюдать за людьми, в особенности если у них в руках мобильный телефон. Кто-то слушает музыку, кто-то читает книги, кто-то просматривает новости, а по пятницам, я заметила, увеличивается количество тех, кто изучает страницы псковских клубов ВКонтакте в поисках интересных вечеринок. Чтобы не тратить время в долгих поисках - почитайте нашу афишу и просто выберите клуб (или клубный ресторан), где вам точно стоит побывать в ближайший уикенд! Все вечеринки 18+!

Ресторан Инжир, бронь диванов по тел.(8112)20-19-00

Несмотря на то, что за окном снег, в ресторане «Инжир» всегда тепло и уютно! Сегодня вечером здесь состоится уникальный атмосферный вечер с певицей Джаной, который перенесет вас из суеты в мир гармонии и спокойствия.

Начало программы в 21.00. Вход бесплатный.

Отель «Покровский», бронь столика по тел.(8112)500-001

В «Покровском» - снова звучит саксофон... Уже в эту субботу, 28 октября, в ресторане отеля - Аркадий Галковский и Екатерина Андреева! Романтика, новинки сезонного меню, атмосфера тепла и современный дизайн. Начало в 19.00. Вход свободный.

Ресторан KINZA, тел. (8112)724-158

Двери ресторана KINZA распахнуты, столы накрыты, а вино охлаждено до идеальной температуры. Все это для того, чтобы после рабочего дня вы пришли к нам в гости, отдохнули от души и получили неимоверное удовольствие от гостеприимства и программы, ласкающей и слух, и глаз. В пятницу в 20.00 здесь начнется программа с восточными танцами. Вход совбодный.

Ресторан HANSA, тел.(8112)700-190

В пятницу в средневековом ресторане вечерний джаз от Анны Роор, а в субботу - песни о любви от Николая Никонова

Начало программ в 20:00. Вход свободный.

SODA PSKOV - NIGHT CLUB & CONCERT HALL, тел.(8112)702-708

В субботу, 28 октября, в SODA грандиозный Halloween. Город разбудит «оно»! Каждый час будут разыграны призы за лучшие костюмы (регистрация участников конкурса за лучший образ с 00:00 до 00:50). Призы за лучшие образы: сертификат клуба на сумму, которую можно будет потратить со своими друзьями! До 00:00 в костюмах вход бесплатный.

Клубный ресторан NATA INN (GRILL & DANCE), тел.8-911-690-03-03, (8112)20-15-20

В пятницу в NATA INN - только то, что проверено временем и гостями клуба: всю ночь гуляем и веселимся, вспоминаем любимые хиты, знакомимся и поем в караоке.

В субботу в ресторане пройдет зажигательный концерт CAVER-BAND DANCE&JOY из Санкт-Петербурга, который обеспечит вас зарядом энергии и позитива в любом месте, в любое время. Самые модные и любимые хиты ХХ и XXI века на всех языках мира в живом исполнении.

Клуб TIR, тел.(8112)62-10-54

В пятницу в самом псковском клубе всех времен и народов - NEUROEMPIRE: HALLOWEEN. Начало в 23.00, вход свободный. Drum'n'Bass forever!

28 октября в TIRе - сольный концерт Spiritual Seasons. Лаборатория звука Spiritual Seasons на этот раз представит новые скандинавско-кельтские эксперименты. Это не просто концерт, а настоящая антология скандинавской музыки, начиная далекой эрой викингов и до сегодняшних лайн-апов фестивалей в Осло!

Исследуйте природу языческих мелодий древних скандинавов и овладейте старинными танцевальными па вместе с группой Spiritual Seasons, постоянными участниками грандиозных исторических реконструкций от западной Европы до Алтая.

Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва, пригоршня суровых скандинавских баллад и охапка кельтских сказочных историй… В репертуаре группы старинные скандинавские мелодии, средневековая лирика и заводная ирландская музыка!

Начало в 21.00. Билеты: 300 рублей в предпродаже, 400 рублей в день концерта.

Night Club BINGO, телефон (8112)56-39-39

В грядущие выходные Бинго жжет по-страшному! В пятницу на вечеринке «Демоны Хауса» здесь призовут проверенные временем house-силы в ПромZону. Портал в измерение качественной электронной музыки откроют DJ Pop OFF, B_Side и FreshOk.

В субботу - «Очень Страшное Музло»: остросюжетная ночь по мотивам самых пугающих фильмов. Погружаемся в атмосферу ужаса и мистики двумя танцполами! В субботу в костюмах до часу ночи вход бесплатный, обладателей лучших образов обязательно вознаградят призами.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36679601669312