Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Проект ЦДИ и «АСПО» - «Чистый город»

23.08.2019 11:26 ЦДИ, Псков

Сетевое издание ЦДИ и совместно с предприятием ООО «АСПО» реализует интернет-версию проекта «Чистый город».

На странице «ЦДИ-Чистый город» посетители сайта могут узнать о том, как помочь Пскову избавиться от свалок и стать красивым и ухоженным. Главный партнер проекта - ООО «АСПО», являющееся серебряным членом Ассоциации «Чистый город» Северо-западного Федерального округа. ЦДИ рассказывает о том, как избавиться от отслужившей свой век компьютерной техники, как вывезти с дачного участка мусор, накопившийся за прошлый год, инициировать установку контейнера для сбора вторичного сырья и другое. 

В разделе «Информация» размещены официальные материалы о предприятии ООО «АСПО», а также новости, касающиеся проблем утилизации и транспортировки бытовых отходов.

Основная цель проекта – привлечение внимания общественности к проблемам экологии города, поэтому в перечне  разделов появилась спецстраница «Пусть говорят». Из вашего двора месяцами не вывозится мусор? Вы возмущены свалкой рядом с магазином? Напишите об этом на ЦДИ, и мы обязательно зададим ваши вопросы тем, кто полномочен ответить на них. Кроме того, в этой рубрике вы сможете высказаться о работе городских коммунальных служб, ООО «АСПО» и прочих заинтересованных организаций. 

В разделе «Ликбез» мы публикуем информацию, интервью и консультации по теме от специалистов из домоуправлений, Роспотребнадзора. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043133974075317