Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Уберите свалку: набережная завалена мусором

30.04.2015 10:46 ЦДИ, Псков

Пскович по имени Илья пожаловался на замусоренность прибрежных территорий в Писковичах.  Об этом он написал в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ.

Илья не указал конкретный адрес свалки, сообщив, что загрязнена бытовым мусором вся набережная. «Завален весе берег и склон», - пишет пскович.   

Напомним, если вы  увидели образовавшуюся несанкционированную свалку мусора на территории города, сообщите об этом в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город», указав место расположения свалки. Замусоренная территория появится на нашей карте свалок. 

Внимание! Публиковаться в рубрике «Уберите свалку»  будут только сообщения, к которым прилагаются фото- или видеоматериалы, поэтому не забудьте прикрепить их к письму. 

Затем, взаимодействуя с  компетентными в этом вопросе организациями, мы постараемся выяснить причины образования свалки и найти возможные пути решения проблемы. В свою очередь специализированные организации ООО «АСПО» и ООО «СпецТрансКом» предоставят информацию о наличии действующих договоров на вывоз отходов по каждой свалке, что позволит упростить выявление причины ее образования и совместными усилиями исключить ее повторное появление.

Форма отправки сообщения о свалке ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10060787200928