Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Псковичка спросила Андрея Турчака, когда на въезде в Псков уберут мусор

29.04.2015 15:06 ЦДИ, Псков

Псковичка Людмила Грищенко спросила у губернатора Псковской области Андрея Турчака, когда будет убран мусор на Ленинградском шоссе.

№Мало того, что вдоль дороги по правой стороне стоят разваленные деревянные строения (как после бомбежки), так еще и груда мусора, которая никак не украшает пейзаж при въезде в город Псков, - пишет Наталья Грищенко на сайте губернатора. - Я часто езжу по этой дороге, и мне стыдно за то, что никто не обращает внимание на все это и никак не реагирует. Оштрафовали бы кого-нибудь (я имею в виду владельцев земли) или вывезли бы туда для уборки тех, кто отбывает 10 суток на общественных работах. Противно смотреть. Я понимаю, что бороться с этими «подснежниками» тяжело, но въезд в город - это визитная карточка города».

Наталья Грищенко также рассказала, что родилась и долгое время жила в Гомеле. «За два года проживания в Пскове так и не смогла привыкнуть к мусору, который в России практически везде в лесу и всюду вдоль дорог», - добавила она.

Автор письма считает, что такой внешний вид города - вина не его жителей, а коммунальных служб или властей: «На примере Беларуси могу сказать, что чисто не там, где не сорят (а сорят везде), а там, где убирают!».  



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.062566995620728