Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Уберите свалку: кучи мусора за «Электроном»

04.06.2014 09:35 ЦДИ, Псков

Псковичка Екатерина пожаловалась в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на замусоренность территории пляжа реки Великой за спортивным комплексом «Электрон». По словам автора сообщения, вдоль всей береговой линии разбросаны бутылки, стекла и другой бытовой мусор. Также псковичку беспокоят кучи мусора в кустах.

Напомним, Центр Деловой Информации и ООО «АСПО» в рамках проекта «Чистый город» просят псковичей сообщать об обнаруженных свалках мусора.

Если вы  увидели образовавшуюся несанкционированную свалку мусора на территории города, сообщите об этом в рубрику «Уберите свалку», указав место расположения свалки. Приложите к сообщению фото- или видеоматериалы и «грязный» адрес появится на нашей карте свалок.

Взаимодействуя с  компетентными в этом вопросе организациями, мы постараемся выяснить причины образования свалки и найдем возможные пути решения проблемы. В свою очередь специализированные организации ООО «АСПО» и ООО «СпецТрансКом» предоставят информацию о наличии действующих договоров на вывоз отходов по каждой появившейся на карте свалке, что позволит упростить выявление причины ее образования и совместными усилиями исключить ее повторное появление.

Форма отправки сообщения о свалке ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21990394592285