Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Центр Печор превращается в помойку

01.06.2014 17:35 ЦДИ, Псков

Двор одного из домов, расположенных в центре Печор, на главной площади города (пл.Победы, 4), превращается в свалку мусора. На это пожаловалась местная жительница Виктория Спиридонова, разместившая сообщение об этом на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака.

По ее словам, после апрельской жалобы на мусор во дворе отходы вывезли. Но этим местные коммунальщики не ограничились: они еще и убрали контейнер. «Действительно, зачем контейнер 5-этажному дому  + автовокзалу + нескольким магазинам, расположенным рядом. Нет контейнера - нет проблемы, видимо, решили печорские власти», - комментирует Виктория Спиридонова.

Жительница Печор отмечает, что данная проблема уже обсуждалась на сайте губернатора четыре года назад и констатирует: никакие обещания чиновников, в том числе главы администрации Печорского района Фёдора Коханова, исполнены не были.

«В бездействии местной власти за 18 лет жизни в Печорах пришлось не раз убедиться, и в очередные обещания просто не верится, - добавляет Виктория. - Кстати, сегодня наша помойка выглядела еще более живописно, чем накануне Дня города».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055768013000488