Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Уберите свалку: начало большой свалки, стыдно! - ФОТО

17.04.2014 09:52 ЦДИ, Псков

Началом большой свалки назвала замусоренную территорию на улицах Первомайская и Застенная (Запсковье) псковичка Анна, обратившаяся в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ.

По словам автора обращения, в составе свалки бутылки, пластик, битое стекло, бумажный мусор. Картину дополняют «вековые травы и кусты, заросшие бордюры». Все это псковичка назвала «постепенным превращением в помойку» и «началом большой свалки».

«Понятно, что жителям надо быть культурнее, но увы. Может, ваша помощь даст возможность навести порядок? Кто поспиливает все эти деревья в парке? Там опять алкашня плюет на труд убирающихся людей. Стыдно... А рядом церквушка и убранный парк. Скоро Пасха, - пишет Анна. - Спасибо всем - буквально недавно убирали парк и территорию на ул. Застенной, но с другой стороны крепостной стены - кошмар и ужас».

Напомним, в начале апреля активисты зеленого движения «ЭКА» и жители микрорайона провели субботник на ул. Застенной, отреагировав на появившееся в рубрике «Уберите свалку» на ЦДИ сообщение псковички о том, что эта территория требует уборки.

«Мы внимательно следим за письмами, которые приходят в проект «Чистый город» на ЦДИ.  Активно взаимодействуя с «АСПО» и УГХ администрации Пскова, мы стараемся решить проблему. Также мы готовы реагировать на сообщения, поступающие к нам через социальную сеть», - добавил ранее Павел Шевчук.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0344669818878