Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Уберите свалку: замусорена территория на улице Застенной - ФОТО

02.04.2014 17:33 ЦДИ, Псков

Сообщение об образовании свалки мусора на улице Застенной в Пскове поступило в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ.

По словам автора сообщения Дарьи, свалка находится вдоль всего ручья вдоль Застенной улицы и доходит до самой улицы Леона Поземского.

«Вдоль стены более или менее чисто, хотя оставленные с прошлой уборки мешки с мусором уже наполовину разорваны, и из них вываливается мусор, - пишет псковичка. - А вот сам ручей просто ужасно замусорен».

В составе мусора - преимущественно бутылки и пластик, сообщила также Дарья.

Информация о замусоренной территории появилась на нашей карте свалок. 

Напомним, Центр Деловой Информации и ООО «АСПО» в рамках проекта «Чистый город» просят псковичей сообщать об обнаруженных свалках мусора.

Если вы  увидели образовавшуюся несанкционированную свалку мусора на территории города, сообщите об этом в рубрику «Уберите свалку», указав место расположения свалки. Приложите к сообщению фото- или видеоматериалы и «грязный» адрес появится на нашей карте свалок.

Взаимодействуя с  компетентными в этом вопросе организациями, мы постараемся выяснить причины образования свалки и найдем возможные пути решения проблемы. В свою очередь специализированные организации ООО «АСПО» и ООО «СпецТрансКом» предоставят информацию о наличии действующих договоров на вывоз отходов по каждой появившейся на карте свалке, что позволит упростить выявление причины ее образования и совместными усилиями исключить ее повторное появление.

Форма отправки сообщения о свалке ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055279970169067