Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

В Любятово начали уборку мусора после жалобы псковича - ФОТО

13.03.2014 16:42 ЦДИ, Псков

В рубрику «Уберите свалку» раздела «Чистый город» на ЦДИ пришло еще одно письмо от жителя Любятово Константина Сергеева. Напомним, вчера пскович пожаловался на строителей, который не убирают мусор, образовавшийся в ходе ремонта кровли дома 77 по ул. Николая Васильева.

Константин Сергеев сообщил, что уже вчера вечером строители приступили к уборке мусора. «Убраны полиэтиленовые пакеты, которые были разбросаны рядом с этим зданием, другой строительный мусор собран в кучу. Это просто удивительно, - пишет пскович. - Сегодня утром здесь появился контейнер, который, видимо, привезли именно для складирования мусора. И все же хочется пожелать, чтобы строители изначально поддерживали порядок на объектах. Неужели надо жаловаться в СМИ, чтобы решить такую элементарную проблему?».

Константин Сергеев поблагодарил редакцию ЦДИ за помощь в решении проблемы и выразил надежду, что на ул. Николая Васильева приведут в порядок и другие замусоренные территории.

«Вот, например, рядом с соседним домом - №75 по ул. Николая Васильева - до сих пор разбросан мусор, оставшийся после ремонта кровли дома. Строительные отходы лежат под окнами уже полгода, - добавил пскович. - На прошлой неделе часть мусора убрали, а часть - оставили. И снова тишина». Помимо неубранного мусора жителей этого дома также беспокоит испорченная в ходе ремонта зеленая зона.

«Надеемся, что и эту территорию все же приведут в порядок, и жильцы дома наконец-то смогут радоваться виду из своего окна», - добавил автор письма.  



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040274858474731