Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Свалка мусора образовалась в центре Пскова по вине бизнесменов

27.06.2013 14:27 ЦДИ, Псков

Очередная свалка мусора образовалась в самом центре Пскова - за торговым центром «Пассаж». На контейнерной площадке стоят пустые контейнеры, а рядом с ними - склад картона и мешков со строительными отходами.

Как сообщил директор ООО «АСПО», Андрей Лукьянов,  свалка образовалась из-за отсутствия действующих договоров на вывоз и захоронение отходов с представителями коммерческих организаций. «Добросовестные коммерсанты заключили с нами договор, «АСПО» вывозит мусор из контейнеров согласно графику, - пояснил Андрей Лукьянов. – Те, кто не заключал  с нами никаких договоров,  пользуются свободным местом на контейнерной площадке или бесплатно подбрасывают отходы своим соседям по бизнесу».

По мнению директора «АСПО», из сложившейся ситуации есть только один выход. Необходимо  более тщательно контролировать, есть ли у юридических лиц договоры на вывоз и захоронение мусора. 

Остается ждать реакции от представителей бизнес-сообщества. А пока количество мусора на контейнерной площадке продолжает расти. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072237014770508