Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

На двор-помойку пожаловался пскович губернатору

10.03.2017 14:11 ЦДИ, Псков

На двор, который представляет собой вечную помойку, пожаловался пскович Дмитрий Федоров. Свое обращение он опубликовал на сайте губернатора региона Андрея Турчака.

«Кучи мусора по периметру всего двора никогда не убираются», - описывает ситуацию посетитель сайта, отмечая при этом, что мусорные контейнеры вывозят регулярно. «Вокруг контейнеров завалы, остатки пищи,растаскиваемые птицами и бездомными животными, мешки с мусором после ремонта квартир, коробки из под продуктов от магазинов,расположенных на первых этажах близлежащих домов», - поясняет пскович.

«Лужи, грязь и жижа вместо дорожек, по которым проходит ежедневно множество людей,т.к. двор проходной с Октябрьского проспекта на ул.Вокзальную»,  - продолжает автор обращения. По его словам, на площадке по-прежнему лежат прошлогодние листья, елки, старые автомобильные покрышки от колес. Дополняет картину здание, «крыша которого давно обрушилась и обвалилась». По словам автора жалобы, управляющая организация сложившейся ситуацией не интересуется.  Двор находится в ведении ООО «Микрорайон №6».

Ответственным за решение вопроса на сайте turchak.ru назначен глава администрации Пскова Игорь Калашников.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049638032913208