Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Пскович пожаловался губернатору на свалку в центре города

17.04.2016 12:25 ЦДИ, Псков

Пскович Андрей Прохоров обратился к губернатору через его сайт. Горожанин просит обратить внимание на  свалку в самом центре города.

«Уважаемый Андрей Анатольевич, обратите пожалуйста внимание на территорию прилегающую к дому, из которого вот такая картина», - пишет Андрей Прохоров.

«Это территория, насколько стало известно, не принадлежит не Управляющей компании дома по улице Гражданская 11б и не детской поликлиники номер 1 по адресу ул. Кузнецкая, 21 и за гаражами. Это территория принадлежит городу, а между тем это рассадник Бомжей и алкоголиков, которые организовали там свою полянку!»

«И это в 10 метрах от поликлиники и в 10 от дома и за гаражами. вокруг столько бревен и вырубленных веток от кустов что подожги это кто то и загорятся и гаражи и все что рядом мусор не убирается и не вывозится!»

         

«Люди выходят с детьми, а там свободное распитие спиртного и судя по атмосфере и прочих сомнительных удовольствий!»
«Очень много людей срезают дорогу через этот участок и были также туристы, которые делали вот такие фотографии, напоминающие 90х- годы!»

Автор обращение просит исправить ситуацию. «Это позорище города. Ботанический сад в 100 мерах. Надеемся на содействие и помощь. Спасибо.»



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04552698135376