Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Кнутом по свалкам - безобразие в центре Пскова

10.02.2016 09:59 ЦДИ, Псков

Уже какой год ситуация с мусорными свалками на ул. Льва Толстого, 5 (напротив здания ПсковГУ), остаётся неизменной, сообщили ЦДИ жители ул. Льва Толстого. Свои слова обратившиеся в редакцию псковичи подкрепили красноречивыми снимками.
 
 
     
Фото мусорной свалки 2016 год, февраль
 
Свалка регулярно появляется в одном и том же месте на ул. Льва Толстого
 
Свалка бытовых отходов по адресу ул.Льва Толстого 5, напротив ПсковГУ образуется постоянно с 2013 года. Ее убирают, а она появляется вновь и вновь, уточняют местные жители. Судя по составу мусора, на свалке - мешки от продуктов питания, в которых пластиковые бутылки, упаковки от одноразовой посуды и остатки пищи.
     
 
Фото мусорной свалки 2016 год, февраль
 
За кирпичной стеной находится бистро, рядом с которым контейнера для мусора не обнаруживается. Остается предполагать, что мусор оставляют именно сотрудники бистро.
 
 
Хронология фотографий за последние несколько лет показывает, что нужно не только постоянно убирать свалку, но и за руку ловить тех, кто загрязняет территорию в самом центре города, настаивают читатели ЦДИ..
     
 
Фото мусорной свалки 2015 год, апрель
 
     
Фото мусорной свалки 2014 год
 
       
Фото мусорной свалки 2013 год, октябрь
 
Ситуация и по сей день остаётся неизменной.
 
«Очень хочется, чтобы руководители города и ответственные лица наконец-то начали контролировать все городские территории и впредь пресекали кнутом действия лиц, которые загрязняют наш город!», - резюмируют жители ул. Льва Толстого.
 


Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042650938034058