Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Чистый город / Уберите свалку  | весь раздел

Уберите свалку: мусорный край вместо живописной окраины

22.12.2015 09:35 ЦДИ, Псков

Жители города Пскова продолжают сообщать в проект «Чистый город» на ЦДИ об образовании несанкционированных свалок мусора на территории города.
 
Очередную свалку обнаружил пскович Аркадий Привалов на окраине города, на ул. Трохина, напротив дома №8.
 
 
 
«Больно наблюдать, как красивые места зарастают грязью. Я считаю, что как восприятие о человеке портят грязные ботинки, так и впечатление о городе может быть испорчено из-за таких вот подлых, не нахожу другого слова, свалок. Всем нам надо помнить, что Псков – это и наши замечательные сосновые леса на окраинах, и зеленые лужайки, и нам всем вместе следует беречь то, что предоставила нам природа. Вы хотите хорошего отношения к себе? Так давайте и к окружающему миру относится с добротой и уважением!
 
 
Я знаю, что у нас в Пскове с такими стихийными свалками борются, и довольно успешно. Еще бы властям организовать борьбу с такими несознательными гражданами и организациями, которые друг за другом, сегодня один, а завтра еще десять, превращают чистые поляны в вонючие свалки!  Я бы таких вешал на доску позора в центре Пскова! И тогда деньги, которые некоторые мелкие организации, работающие по объявлениям, берут у своих клиентов якобы за перевозку отходов на городскую свалку, не будут уходить по карманам беспринципных исполнителей. А мусор будет только там, где ему и положено быть – на мусорном полигоне. А жители частного сектора выстроятся в очередь за официальными договорами на вывоз мусора, а не бегали по ночам с помойными ведрами».
 
 
Добавим, несанкционированную свалку на ул. Трохина ликвидировали силами коммунальных служб города по заявке управления городского хозяйства.
 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044970035552979