Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Чистый город / Пусть говорят  | весь раздел

Пскович пожаловался губернатору на «аварийную помойку» - ФОТО

15.02.2014 14:59 ЦДИ, Псков

Житель дома на ул. Петровской в Пскове пожаловался губернатору региона Андрею Турчаку на аварийное состояние расположенной во дворе контейнерной площадки.  Свою жалобу автор разместил на официальном сайте Андрея Турчака.

Как следует из письма,  по этому вопросу пскович обращается к губернатору не в первый раз.  После третьего обращения автор получил ответ от начальника УГХ администрации Пскова Алексея Захарова: «Ограждения контейнерных площадок, состоящие из трех бетонных плит, не находятся в аварийном состоянии и не создают никакой угрозы для безопасности жителей дома».

Тем не менее, автор жалобы утверждает, что одна из трех плит ограждения площадки упала. «Также А.Г. Захарова ничуть не смущает, что при наличии контейнерной площадки сами контейнеры на ней не находятся, а стоят на проезжей части, - продолжает пскович. -  Это же совершенно нормально, когда контейнеры стоят на проезжей части, видимо, считает А.Г. Захаров. <…>Въезд во двор, по его мнению, большой, и пара контейнеров не помешает».

Если это действительно так, то зачем вообще нужна такая контейнерная площадка и почему бы ее не демонтировать, спрашивает автор письма.

Пскович еще раз попросил «привести контейнерную площадку, расположенную во дворе дома 8 по ул. Петровской, в нормативное стояние, т.е. переделать ее полностью, поднять упавшую боковую стенку, сравнять уровень пола площадки с уровнем проезжей части, чтобы контейнеры находились  на контейнерной площадке, а не на проезжей части».



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059162139892578