Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Чистый город / Пусть говорят  | весь раздел

Пусть говорят: жители частного сектора складывают мусор рядом с пустым контейнером

11.11.2013 18:00 ЦДИ, Псков

Живу в частном секторе, поэтому заинтересован в том, чтобы на наших улицах был порядок. Соседи тоже заинтересованы...но, видимо, не все.

Мы неоднократно обращались в администрацию города, чтобы нам на ул. Орлецкая набережная установили контейнер для мусора. В октябре нам этот контейнер установили, как сказали в администрации, еще и за бюджетные средства.

Казалось бы, наконец-то должно стать на улице чисто? Но, увы, не первый раз вижу, что жители нашей улицы складывают мешки с мусором рядом контейнером, хотя он стоит пустой. Некоторые закидывают мешки на верхнюю часть контейнера, хотя в нем есть специальные отверстия, в которые нужно складывать мусор. Так и живем.

Сейчас все больше критикуют работу коммунальных служб Пскова. Но, как показывает практика, псковичи сами не готовы соблюдать чистоту рядом со своими домами, даже если за это не берут денег. В итоге город тратит деньги впустую, и мы по-прежнему живем в грязи. Очень хочется верить, что рано или поздно сознательность псковичей возрастет и на контейнерных площадках будет чисто.

Игорь Николаевич



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029246091842651