Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Пусть говорят  | весь раздел

Сила есть - ума не надо: кто перевернул мусорный контейнер в центре Пскова?

26.08.2013 14:56 ЦДИ, Псков

В Пскове перевернули контейнер для мусора на Рижском проспекте. Об этом ЦДИ сообщили активисты всероссийской уборки «Сделаем!».

«О каком порядке  в городе можно говорить, когда сами жители небрежно относятся к элементам благоустройства? В самом центре города на Рижском проспекте жители Пскова смогли перевернуть достаточно тяжелый контейнер с мусором,  - сетуют активисты.  - Сегодня много критикуют власть и организации города за их невнимательность к чистоте и порядку. Но любых усилий городской администрации и организаций, отвечающих за уборку Пскова, будет недостаточно, пока псковичи  будут так относиться к чистоте улиц».

Кстати, псковская молодежь выступила с инициативой провести массовый субботник на пляже в Промежицах.  «Мы рады, что так много молодежи откликнулось на наше предложение провести уборку на одной из самых замусоренных территорий города», - добавили организаторы акции.

Напомним, в эту субботу, 31 августа, активисты Всероссийской уборки «Сделаем!» в рамках экологической акции «Всероссийский субботник – Зеленая Россия» соберутся, чтобы очистить от мусора пляж в Промежицах.

Организаторы уборки приготовили сюрпризы для псковичей. В частности, городские активисты предложили участникам акции отдохнуть вместе на пикнике сразу после уборки территории.

Все вопросы и предложения направляйте по адресу: pskov-sdelaem@ya.ru или писать в группе мероприятия в соцсети Вконтакте.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037233829498291