Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Пусть говорят  | весь раздел

Пусть говорят: неплохо бы поставить мусорный контейнер в популярной зоне отдыха

07.08.2015 11:16 ЦДИ, Псков

У псковичей есть излюбленное место отдыха на природе – это район берега Псковы от Гремячей башни до «троечного» моста, который от Ипподрома до Летнего сада. Тут вроде и город, а вроде и прекрасные поляны для «загородного» пикничка. Это место весной регулярно чистили, а летом оно так же регулярно зарастало грязью – банками, обертками, пустым бутылками, одноразовой посудой. 
 
И вот этим летом я вижу уникальную картину. Чисто!!! По крайней мере, по отношению к прошлым годам. Вот вчера была жара, народ повалил на посиделки и купание. Вечером там гуляла – несколько компаний еще «досиживают»,  многие уже разошлись, и вижу я только пару фантиков. Кто-то поленился все унести – ну хоть оставил мусор в нескольких туго завязанных пакетах.
 
Что я хочу сказать. Что приятно за псковичей и коммунальные службы, которые тоже наверняка руку приложили. У меня только одна просьба. Нельзя ли поставить в зоне видимости мусорный контейнер на период жары (в другое время там все равно мало народу)? Думаю, эта мера была бы своевременной.
 
С уважением, Наталья Шаварина, Псков
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030537843704224