Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Чистый город / Ликвидация свалок  | весь раздел

Увидев из окон генеральную уборку улицы, жильцы спускались за граблями и метлами: третий субботник провели в Любятово

28.04.2016 11:21 ЦДИ, Псков

Серию субботников провели в Любятово силами местных жителей (итоги первого - здесь, второго - здесь). На предложение принять участие в третьей по счету акции откликнулось более 10 человек. Фронт работ – улица Новгородская, и к субботнику присоединился гаражный кооператив №100, который расположен на этой улице.
 
Совместными усилиями за два с половиной часа участники акции навели порядок вдоль обочины по ул. Новгородской, очистили замусоренный участок вдоль забора.
 
 
 
 
«Увидев из своих окон, как соседи убирают мусор вдоль дороги, жители многоэтажек выходили, брали у организаторов акции инвентарь и убирали территории возле и напротив своих подъездов, и это радует», - отмечают организаторы акции. Общий объём собранного мусора составил 6м3.
 
 
По итогам трех субботников в Любятово, участие в которых приняли более 20 человек, удалось собрать более 150 мешков с мусором, очистить площадь более 1 га.
 
 Организаторы субботника благодарят за инициативность, ответственность и отзывчивость жителей Любятово, предприятия «АСПО» и «СпецТрансКом».
 
Отдельные слова благодарности адресуют начальнику управления городского хозяйства Алексею Захарову, начальнику отдела благоустройства управления городского хозяйства Людмиле Сарбеевой, инженеру по качеству управления городского хозяйства Анастасии Шевченко, а также руководству и коллективу МКУ «Служба благоустройства города».
 
«Планы не заканчиваются, впереди ещё много работы, которую предстоит сделать вместе с жителями района! Начало добрым делам положено! Продолжение следует!» - уверены организаторы проекта.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032763004302979