Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Чистый город / Ликвидация свалок  | весь раздел

Первый из трех запланированных субботников в Любятово состоялся - фото

26.04.2016 12:39 ЦДИ, Псков

Субботник, организованный в Любятово, удался, несмотря на капризы весенней погоды. Более десяти жителей района Любятово вышли на уборку сквера у школы №17 (за домом 9а по Зональному шоссе). 

 

За 2 часа участники субботника очистили от мусора сквер длиной в полкилометра. Набралось более 30 мешков с мусором, которые едва поместились в специальный контейнер. Общий объём собранного мусора - 6 м3.

     

     

Весь собранный в ходе субботника мусор сегодня направили на мусоросортировочный комплекс ООО «СпецТрансКом» в деревню Котово Псковского района. На комплексе собранные отходы пройдут основательную сортировку по фракциям, после чего отправятся на переработку.

    

От всего сердца хочется поблагодарить всех участников за активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство территории. «Идешь по скверу - глаз радуется, как чисто стало», - отметили участники субботника. На этом жители Зонального шоссе останавливаться не намерены, в планах появились новые идеи по благоустройству сквера.

Участники субботника поблагодарили сотрудников и руководство управления городского хозяйства администрации города Пскова, директора предприятия ООО «АСПО» и ООО «СпецТрансКом» за помощь в организации субботника.

Напомним, что ближайшие субботники в Любятово продолжатся:

26 апреля псковичи уберут территорию на пересечении улиц  Новгородской и Николая Васильева, начало в 17:00

27 апреля  жители района уберут обочины дороги по ул. Новгородской за домами 28 и 30, начало в 17:00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046566009521484