Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Ликвидация свалок  | весь раздел

Сотрудники финуправления Пскова и ЦФБО очистили берег Псковы от мусора

15.04.2016 21:10 ЦДИ, Псков

Сотрудники финансового управления администрации города Пскова и Центра финансово-бухгалтерского обслуживания (ЦФБО) вышли на субботник. В течение двух часов финансисты убирали берег реки Псковы у католического костела, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
 
 
Начальник финансового управления администрации города Пскова Тамара Винт рассказала, что эту территорию сотрудники убирают второй год подряд. «Мы потратим пару часов времени, но после нашей работы эта прибрежная зона, которая является излюбленным местом отдыха горожан, станет чище. К сожалению, не все убирают за собой место после пикника», - отметила Тамара Винт.
 
Сотрудники финуправления и ЦФБО собрали пластиковые пакеты и бутылки, алюминиевые банки и другой бытовой мусор, с помощью граблей убрали сухую траву. В субботнике приняли участие 62 человек.
 
Отметим, инвентарь был выдан МКУ «Служба благоустройства города». Собранный в ходе субботника мусор будет вывезен силами Управления городского хозяйства.
 
 
 
Напомним, с 1 по 30 апреля на территории Пскова проходит месячник по благоустройству и уборке города. Муниципальные власти призывают руководителей всех форм собственности и неравнодушных псковичей принять в нем участие. Необходимую информацию можно получиль по телефону 29-15-15 (Отдел благоустройства УГХ).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035981893539429