Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Псковский Росприроднадзор сообщил, где в конце лета пройдут массовые субботники

16.08.2014 11:23 ЦДИ, Псков

Псковичей приглашают поучаствовать в субботниках, которые пройдут в Пскове в рамках акции «Всероссийский экологический субботник — Зеленая Россия».

Как сообщает пресс-служба управления Росприроднадзора по Псковской области, в целях подготовки к субботнику сотрудники ведомства провели мониторинг городских территорий — с целью выявления особенно замусоренных территорий. Мониторинг показал, что наиболее сильно загрязнены берега реки Великой.

Таким образом, для проведения субботника его организаторы определили две площадки - пляж в Промежицах и территория за стадионом «Электрон» от моста Александра Невского до Степановского лужка. «Именно эти территории являются излюбленными местами активного отдыха горожан, - уточнили в управлении. - Только, к сожалению, не все отдыхающие обирают за собой мусор».

Субботник состоится 30 августа. Ведомство приглашает всех неравнодушных горожан присоединиться к уборке мусора на указанных площадках. О месте и времени сбора участников будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на ЦДИ.

Справки по тел. 56-19-91, 57-18-37.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032516002655029