Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Предложение псковского Росприроднадзора провести субботники поддержали в 15 районах Псковской области

11.08.2014 11:36 ЦДИ, Псков

Предложение управления Росприроднадзора по Псковской области провести субботники в рамках экологической акции «Зеленая Россия» поддержали в 15 районах Псковской области.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ведомства, субботники пройдут в Бежаницком, Великолукском, Дедовичском, Дновском, Красногородском, Локнянском, Новосокольническом,  Опочецком,, Печорском, Псковском, Пыталовском, Пушкиногорском, Пустошкинском, Струго-Красненском и Усвятском районах.

Что касается субботника в Пскове, то уже известно, что он пройдет 30 августа на Степановском лужке. Вместе с сотрудниками регионального управления Росприроднадзора на уборку выйдут сотрудники отдела водных ресурсов по Псковской области Невско-Ладожского бассейнового водного управления агентства водных ресурсов, госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды,  ФГУ «Псковводхоз», ООО «Газпром межрегионгаз Псков», ООО «Псковрегионтеплоэнерго» ЗАО «Газпромнефть-аэро» филиал Псков, ОАО «Газпром газораспределение Псков», ООО «Экологическая компания «Мозаика», а также детской экологической библиотеки «Радуга».

Ведомство также приглашает к участию в акции жителей Пскова и Псковской области.  О времени проведения субботника в Пскове управление Росприроднадзора по Псковской области сообщит позже. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050355911254883