Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Большой экологический субботник пройдет в Псковской области в августе

18.07.2014 18:14 ЦДИ, Псков

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» пройдет в Псковской области в августе. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Росприроднадзора по Псковской области.

Принимая во внимание успех этой акции, прошедшей в Пскове в августе прошлого года, а также учитывая важность вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления и необходимость мероприятий по повышению экологической культуры населения, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования поручила территориальным органам Росприроднадзора поддержать проведение данной акции в регионах.

Региональному управлению Росприроднадзора поручено организовать проведение субботника «Зеленая Россия» на территории Псковской области. Ведомство приглашает к участию в акции руководителей предприятий и организаций, образовательных и культурных учреждений, общественных движений, а также жителей Псковской области. Управление Росприроднадзора по Псковской области призывает различные коммерческие и некоммерческие организации обеспечить проведение мероприятий по санитарной очистке от отходов производства и потребления, а также по облагораживанию подведомственных прилегающих и придомовых территорий по месту жительства.

Субботник «Зеленая Россия» пройдет в Псковской области 30 августа. Точное время и место проведения акции организаторы сообщает позже.

Ответственное лицо за проведение субботника от управления Росприроднадзора по Псковской области - начальник отдела правового, кадрового, информационно-аналитического и административно-хозяйственного обеспечения Александрова Ирина Валентиновна.

Телефон/факс: (811-2) 57-18-37.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047328948974609