Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Росприроднадзор приглашает псковичей на большой городской субботник

16.04.2014 12:37 ЦДИ, Псков

Управление Росприроднадзора по Псковской области напоминает, что в рамках ежегодной экологической акции «Водным объектам – чистые берега и причалы!» 26 апреля  пройдет городской субботник по уборке зеленой зоны между домом № 20 по ул. Мелиораторов и висячим мостом через реку Пскову (Любятово).

Как сообщает пресс-служба ведомства, это один из наиболее загрязненных  участков на территории города Пскова. Организаторы акции приглашают всех псковичей поучаствовать в уборке мусора.

Субботник начнется 26 апреля в 11.00.

Все организационные вопросы можно задать по тел. 56-19-91.

В управлении Росприроднадзора также добавили, что большинство районов Псковской области тоже  подтвердили свое участие в проведение данной акции.   В некоторых  районах  области уже проходят субботники по очистке берегов рек и  озер.

Так,  на территории Порховского района администрацией района и городского поселения «Порхов» совместно  с жителями города проведены массовые субботники на берегу реки Шелонь. От мусора очищен берег реки возле подвесного моста, напротив Шишова моста, от здания ОАО «Ростелеком» до автомобильного моста у входа в парк.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31485390663147