Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Субботник на Завеличье состоится в ближайший выходной

10.04.2014 16:40 ЦДИ, Псков

Активисты зеленого движения «ЭКА» в Пскове приглашают жителей Завеличья на субботник. В планах активистов очистить от мусора берег реки Великой вблизи улиц Никольская и Владимирская.

Решение провести уборку именно этой территории связано с появившимся в рубрике «Уберите свалку» на ЦДИ письмом жительницы этого района. «Увидели на ЦДИ жалобу псковички, съездили на это место и убедились, что территория действительно нуждается в уборке.  Поэтому решили организовать субботник», - пояснил региональный руководитель «ЭКА» Павел Шевчук.

Инициативу псковского зеленого движения поддержали ООО «АСПО», ООО «Спецтранском», управляющая организация «ПсковЖилСервис», а также управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Так, ООО «АСПО» предоставит организаторам субботника контейнер для сбора мусора и обеспечит его вывоз. Собранный в ходе уборки на ул. Никольской мусор отправят не на городскую свалку ТБО, а на мусоросортировочный комплекс «Спецтранском», где отходы отсортируют и переработают.

Также помощь в уборке берега реки Великой окажет УО «ПсковЖилСервис». Управляющая организация предоставит необходимый для проведения субботника инвентарь. УГХ администрации Пскова, в свою очередь, также пообещало обеспечить участников субботника перчатками и мешками для сбора отходов.

Субботник пройдет 12 апреля, с 11.00 до 13.00.

Справки по тел. 921-216-62-48.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.070213079452515