Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Более 70 человек наградили за посадку деревьев в Пскове

02.12.2013 10:45 ЦДИ, Псков

Фото: Александр Бабкин

78 человек наградили за посадку деревьев в Пскове. Церемония награждения участников общероссийской программы «Больше кислорода» состоялась в конференц-зале ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева».

К награждению представили учеников средней образовательной школы №2, воспитанников Эколого-биологического центра, сотрудников ООО «УК ПсковЖилСервис» и коллектив Псковской городской больницы. Кроме того, наградили родителей участников акций, педагогов и руководителей образовательных учреждений. 

Руководитель зеленого движения ЭКА в Пскове Павел Шевчук поприветствовал поблагодарил участников за бесценный вклад в озеленение городских территорий. «Очень приятно, когда в озеленении города принимают участие дети вместе со своими родителями - это вдвойне ценно, так как у детей закладывается фундамент бережного отношения к природе», - отметил он и рассказал о проведенных этой осенью мероприятиях по посадке деревьев и саженцев.

Заместитель главы города Пскова Александр Копылов также поблагодарил юных псковичей за вклад в озеленение родного города и высказал готовность помогать зеленому движению.

Активисты ЭКА вручили участникам общероссийской программы «Больше кислорода» красочные дипломы, напечатанные на переработанной бумаге, памятные сувениры и цветы.

Добавим, зеленое движение «ЭКА» в Пскове реализует общероссийскую программу «Больше кислорода!» с осени этого года. За это время в городе прошло три акции по посадке саженцев и деревьев, в рамках которых псковичи посадили 244 новых дерева. Уже весной 2014 года активисты ЭКА планируют посадить на территории города несколько сотен деревьев.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10503816604614