Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

К массовому субботнику в Пскове присоединилась еще одна организация

29.08.2013 17:10 ЦДИ, Псков

Еще одна организация присоединилась к массовому субботнику в Пскове.  Об этом ЦДИ сообщили организаторы акции.

Число участников и спонсоров мероприятия пополнила клининговая компания ООО «Клининг Плюс».  Сотрудники компании поучаствуют в уборке пляжа, в Промежицах, а также предоставят 800 полиэтиленовых мешков для мусора объемом 150 литров и 30 пар перчаток.

Напомним, первой на призыв о помощи в организации субботника откликнулось ООО «АСПО». Предприятие выделит мешки для мусора и крупногабаритный контейнер для уборки мусора, а затем доставит собранные отходы на мусоросортировочный комплекс ООО «Спецтранском» в д. Котово Псковского района.

Также в акции примут участие санитарно-гигиеническая служба Псковской области «Карсан», студия кондитерского мастерства «Тортомания», а также представители движений  «Здоровое поколение» и «Мусора больше нет, Псков».

Субботник на пляже в Промежицах состоится 31 августа. Мероприятие пройдет в рамках акции Всероссийской уборки «Сделаем!» и «Всероссийского экологического субботника - Зеленая Россия».

Организаторы акции приготовили много сюрпризов для псковичей.  Так, участников уборки ждет  массовая зарядка, пикник и перфоманс.

Добавим, регистрация участников субботника уже началась.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04894495010376