Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Псковичей приглашают на субботник и пикник

05.08.2013 16:14 ЦДИ, Псков

Псковичей приглашают на субботник, который пройдет в городе в рамках акции Всероссийской уборки «Сделаем!» и «Всероссийского экологического субботника – Зеленая Россия».  Информация об этом размещена на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака, а также в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторы субботника предлагают выбрать несколько площадок для проведения уборки. Поэтому сейчас городские  активисты проводят мониторинг территорий Пскова, пытаясь найти свалки мусора.

«По состоянию на 1 августа обследовано более 10 мест, - рассказал ЦДИ организатор субботника, псковский активист Павел Шевчук. -  Результаты мониторинга показали, что центр города находится в удовлетворительном состоянии. Свалок мусора здесь мы не обнаружили. Зато они есть на берегах Псковы и Великой. «Солдатский пляж» по дороге в Промежицы – первое потенциальное место для проведения субботника. Псковичи любят отдыхать здесь, но, к сожалению,  оставляют на пляже мусор».

Организаторы субботника «Сделаем!» приглашают всех неравнодушных жителей города присоединиться к участию в нем. Субботник состоится 31 августа.

Добавим, после уборки городских территорий организаторы субботника предлагают участникам акции отдохнуть вместе на пикнике.

Все вопросы и предложения можно направлять по адресу: pskov-sdelaem@ya.ru



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03471302986145