Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Конкурсы, акции, опросы  | весь раздел

Сдать батарейки на переработку смогут завтра псковичи на «Медовом фестивале»

14.08.2015 17:17 ЦДИ, Псков

Пункт сбора батареек будет работать завтра в Пскове в рамках «Медового фестиваля». Об этом ЦДИ сообщили организаторы площадки, региональное отделение общественной экологической организации «ЭКА».

Активисты зеленого движения организуют в рамках фестиваля площадку по приему отработанных элементов питания и сотовых телефонов. Кроме того, для  самых юных участников Медового фестиваля здесь состоится мастер-класс по росписи эко-сумок.

На площадке «ЭКА»  также можно будет получить информацию о раздельном сборе вторсырья на территории Пскова, добавляют участники движения.

Напомним, Медовый фестиваль состоится в Пскове завтра, 15 августа. Мероприятие будет проходить с 11.00 до 17.00 в Детском парке.

Гостей фестиваля ожидает большая торговая ярмарка пчеловодов, фермеров и мастеров. Кроме того, для участников и гостей праздника будет подготовлена интересная развлекательная программа, кулинарные и творческие мастер-классы, фото-площадка, экологическая станция, детские творческие и игровые площадки. По традиции, в рамках фестиваля состоится выбор самого вкусного меда 2015 года и приготовление гигантского торта-медовика. 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48213481903076