Чистый город / Информация | весь раздел
Псковичи спрашивают у губернатора, когда в парке городов-побратимов появятся урны
Обустройство псковских набережных и скверов продолжает вызывать массу вопросов у псковичей. Один из таких частных моментов - установка урн в пределах новых зон отдыха.
В частности, нехватка урн остро ощущается в парке городов-побратимов, о чем вновь напомнил пскович Антон Масальский.
фото с сайта turchak.ru
«Когда на верхней набережной р.Великой в парке побратимов появятся урны для мусора возле скамеек, - интересуется автор обращения, размещенного на сайте врио губернатора Андрея Турчака. - Там уже начался разгром местными вандалами - фото прилагаю. Просьба к властям - прислушаться к данной проблеме и принять меры - чистый город должен быть!»
Добавим, что подобная проблема актуальна и для новой набережной реки Псковы, обустроенной напротив Золотой набережной (подробнее - ЗДЕСЬ).