Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Садоводческие товарищества Псковского района оштрафовали на несанкционированные свалки и несоблюдение пожарной безопасности

24.10.2013 12:28 ЦДИ, Псков

Администрация Псковского района в этом году проводила проверки наличия свалок на территории садоводческих товариществ. «Некоторые товарищества оштрафованы за то, что не имеют подтверждающих документов о вывозе мусора, отходы складировали в местах, не предназначенных для свалок, либо на свалках в соседних товариществах», - рассказала Анна Войченко.

«Плюс еще в этом году проводились проверки пожарной инспекцией. В итоге сразу несколько товариществ оштрафованы. Более того, два садоводства оштрафованы на 150 тысяч рублей, но вопрос еще не решен, возможно, им удастся избежать этих штрафов», - отметила председатель комиссии по садоводствам.

Напомним, сегодня в общественном пресс-центре ПЛН состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов дачного сезона. В мероприятии приняли участие в мероприятии принимают участие председатель исполнительного совета ПРОО «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области» Анна Войченко, кадастровый инженер Ольга Плотникова и заместитель председателя садоводческого кооператива «КИПРЕЙ» Ирина Зайцева.


Cюжет:  Пресс-конференция, посвященная подведению итогов дачного сезона



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029605865478516