Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Городские власти попросили «Дикси» подмести вокруг магазина

12.04.2013 12:40 ЦДИ, Псков

Уведомление на уборку мусора выдали ООО «Дикси – Санкт-Петербург» сотрудники Контрольного управления администрации города Пскова по итогам очередного рейда по соблюдению Правил благоустройства.

В целом во время рейда сотрудники управления составили 5 протоколов  об  административных  правонарушениях. 4 протокола досталось ООО «Сервис» - за некачественно убранные контейнерные площадки, еще 1 протокол выдали Псковскому индустриальному техникуму.

Добавим, по информации комитета социально-экономического развития и потребительского рынка владельцы объектов торговли и общественного питания обязаны обеспечить внешнее благоустройство объекта, надлежащее содержание и своевременную уборку прилегающих территорий, а также сбор и вывоз мусора.

Для зданий, строений, сооружений со встроенными хозяйственными объектами граница территорий находится в 10 метрах от отведенной территории;  для нестационарных торговых объектов, в том числе летних кафе - 5 метров по периметру отведенной территории; для рынков - 15 метров по периметру объекта, при наличии ограждения- 15 метров от ограждения.

Отметим, виновных  в  нарушении Правил благоустройства обещаю привлечь к административной ответственности. 



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16584801673889