Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Уборкой зеленых зон в Пскове будут заниматься две организации

11.04.2013 16:15 ЦДИ, Псков

По результатам проведенных конкурсных процедур уборкой зеленых зон на Запсковье будет отныне заниматься ООО «Чистых дел мастер». По информации пресс-службы городской администрации, на Завеличье и в Центре этими работами будет заниматься МБУ «Ремонтно-аварийная служба».

«На участие в аукционе на осуществление комплекса работ по текущему содержанию объектов зеленого хозяйства, расположенных на территории Центра и Завеличья, не поступило ни одной заявки», - рассказали также  в пресс-службе.

ООО «Чистых дел мастер» находится в Пскове на ул. Коммунальная 45А. Согласно информации, размещенной на справочных службах, компания занимается архитектурной деятельностью. Помимо этого, минувшей зимой ООО «Чистых дел мастер» и управление городского хозяйства  заключили контракт на содержание всех парков и скверов города.

В опубликованном на сайте «Псковской правды» письме директора «Зеленхоза» Михила Шураева, в частности, сообщалось: «Исполнялись  эти контракты не в полном объеме, не на всех объектах, об отсутствии контроля со стороны заказчика, бездействии контрольного управления Администрации мы сообщили руководителям города. О результатах рассмотрения этого обращения нам пока ничего не известно. Недобросовестная конкуренция и избирательный подход в приемке работ у разных подрядчиков подтверждает и то, что к ООО «Чистых дел мастер» ни разу не были применены предусмотренные контрактами штрафные санкции за реально неудовлетворительное качество работ».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031913995742798