Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Центр Деловой Информации и предприятие ООО «АСПО» представляют новый проект «Чистый город»

21.03.2013 10:05 ЦДИ, Псков

Псковский информационный портал Центр Деловой Информации совместно с предприятием ООО «АСПО» объявляет о начале работы интернет-версии проекта «Чистый город».

На странице «ЦДИ-Чистый город» посетители сайта смогут узнать о том, как помочь Пскову избавиться от свалок и стать красивым и ухоженным. Главный партнер проекта - ООО «АСПО», являющееся серебряным членом Ассоциации «Чистый город» Северо-западного Федерального округа. Специалисты предприятия расскажут о себе, своих трудовых буднях, откровенно поделятся проблемами, которые существуют сегодня в отрасли, дадут советы псковичам, не знающим, как избавиться от отслужившей свой век компьютерной техники, как вывезти с дачного участка мусор, накопившийся за прошлый год и т.д.

В разделе «Информация» будут размещены официальные материалы о предприятии ООО «АСПО», а также новости, касающиеся проблем утилизации и транспортировки бытовых отходов (последние решения с городских планерок, календарь субботников и т.п.). Здесь вы сможете найти сведения о том, как связаться со специалистами организации, какие бумаги необходимо заполнить для заключения договора с «АСПО», сколько стоит та или иная услуга предприятия.

В разделе «Видео» читатели ЦДИ смогут посмотреть ролики и сюжеты, посвященные проблемам экологии городской среды..

Основная цель нового проекта – привлечение внимания общественности к проблемам экологии города, поэтому в перечне  разделов появилась спецстраница «Пусть говорят». Из вашего двора месяцами не вывозится мусор? Вы возмущены свалкой рядом с магазином? Напишите об этом на ЦДИ, и мы обязательно зададим ваши вопросы тем, кто полномочен ответить на них. Кроме того, в этой рубрике вы сможете высказаться о работе городских коммунальных служб, ООО «АСПО» и прочих заинтересованных организаций.  

В разделе «Ликбез» мы будем публиковать информацию, интервью и консультации по теме от специалистов из домоуправлений, Роспотребнадзора. Например, знаете ли вы, что именно должны делать городские власти бесплатно в процессе утилизации мусора? А как должна выглядеть площадка для мусорного контейнера? Следите за нашими публикациями.

«Уберите свалку!» - в этом разделе в ближайшем будущем появится интерактивная карта, на которую вы сможете нанести метку, добавить фотографию и написать комментарий.  

Еще один раздел проекта «Чистый город» - «Конкурсы, акции, опросы» - также предполагает активное участие наших читателей. Первый опрос – о том, кто виноват в проблеме свалок в частном секторе, - уже сегодня.



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17682290077209