Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

У нас теперь не помойка, а контейнерная площадка - пскович об изменении в своем дворе. Фото

09.09.2019 09:21 ЦДИ, Псков

Двор дома №8а по улице Киселева буквально преобразился - управляющая организация в сотрудничестве с компанией «АСПО» установила благоустроенную контейнерную площадку.

Место накопления отходов стало завершающим этапом в благоустройстве двора. Как сообщили ЦДИ в компании «АСПО», это третья контейнерная площадка, которую установили в этом году в Пскове. Темпы работы по благоустройству площадок снились, но она продолжается. 

- Двор отремонтировали еще в прошлом году, а площадку поставили только в этом - можно сказать, что работа теперь закончена. У на сне помойка сейчас, а нормальная контейнерная площадка - есть разница, - рассказал житель двора. 

Это контейнерная площадка закрытого типа, которая соответствует правилам благоустройства города Пскова. 

Конструкция новой площадки исключает разнос мусора птицами, животными и ветром. На конструкции размещен паспорт объекта, в котором указаны сведения о пользователях контейнеров, график и периодичность вывоза отходов, а также контактная информация об организациях, осуществляющих уборку отходов.

Контейнерная площадка является общедомовым имуществом, поэтому от бережного отношения каждого из жителей зависит то, как долго она прослужит и в каком состоянии будет находиться.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.094893932342529