Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

В ремонте псковского двора поставили эффектную точку - фото

11.10.2018 17:07 ЦДИ, Псков

Благоустроенная контейнерная площадка появилась на ул. Красноармейской, 35.
 
 
В прошлом году этот двор отремонтировали, но до благоустройства места сбора отходов дело не дошло. 
 
В этом году управляющая компания заказало в ООО «АСПО-Сервис» благоустройство контейнерной площадки. 10 октября во дворе дома сотрудники предприятия установили новую площадку для сбора отходов, которая стала завершающим этапом благоустройства дворовой территории.
 
 
График сбора мусора, контакты и другая полезная информация размещены на конструкции, что очень удобно для пользователей.
 
 

Напомним, установленные площадки являются одним из вариантов оборудования места для сбора и временного хранения твердых бытовых отходов, который обеспечивает санитарно-экологическую безопасность городских территорий и при этом выглядит эстетично, отметили в «АСПО-Сервис».

Чтобы новый элемент благоустройства оставался чистым и опрятным, жителей каждого двора просят бережно относиться к месту сбора отходов. В частности, организация просит псковичей закрывать дверцы контейнерной площадки - это позволит исключить доступ к мусору животных и птиц, а также не даст отходам разлететься по двору от ветра.

Все варианты контейнерных площадок, представленные в «АСПО-Сервис», имеют твердую бетонную основу и ограждение из металлоконструкций, которые придают им опрятный вид. Площадки также полностью соответствуют «Правилам благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова», утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 №1692.

Подробнее о вариантах благоустройства контейнерных площадок в Пскове можно узнать ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046589136123657