Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

ООО «АСПО» выступит партнером организаторов Международного экологического слета «Зеленая планета»

04.07.2018 11:50 ЦДИ, Псков

ООО «АСПО» выступит партнером организаторов Международного экологического слета «Зеленая планета». Как сообщили ЦДИ, «АСПО» предоставит организаторам экослета «Зеленая планета» контейнер объемом 6 м3 и обеспечит вывоз мусора из деревни Большая Толба. Также в рамках программы экослета запланирована акция по уборке территории острова Белов.

Экослет пройдет с 20 по 23 июля 2018 года. Организаторами являются Псковский городской молодежный центр и Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. В рамках слета «Зеленая планета» планируются мастер-классы, круглый стол, квест-экскурсия, презентация проектов, нетворкинг-сессии и воркшопы. Кроме того, «АСПО» организует для участников слета экскурсию по заводу по переработке мусора.

ООО «АСПО» ежегодно поддерживает акции по уборке замусоренных территорий и предоставляет контейнера для сбора бытовых отходов, а также обеспечивает вывоз мусор на мусороперерабатывающий комплекс, где собранные отходы проходят сортировку по фракциям и направляются на переработку. Так же предприятие ежегодно организует экскурсии на мусороперерабатывающий комплекс для школьников, студентов и организаций.

К участию в экологическом слете «Зеленая планета» приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из Ганзейский городов, в том числе из Пскова. Условием участия является работа в качестве волонтера по экологическому направлению в своем городе: от субботников до крупных экопроектов. 

Подать заявку или узнать подробности можно по телефону 56-44-44. Группа экослета ВКонтакте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055845975875854