Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Гости и участники выставки «ПсковЭКСПО 2018» познакомились с продукцией компании «АСПО»

22.05.2018 11:35 ЦДИ, Псков

Уже в третий раз ООО «АСПО» представло услуги на выставке «ПсковЭКСПО».  Как рассказали ЦДИ в компании, на площадке ООО «АСПО» юбилейной XXV Универсальной выставке с международным участием, которая традиционно прошла в спорткомплексе «Машиностроитель 17 - 19 мая, посетители и участники выставки познакомились с деятельностью предприятия, осмотрели типы контейнеров для сбора мусора, а также узнали варианты заключения договора на вывоз мусора и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности.

На площадку «АСПО» ежедневно приходили жители и гости нашего региона и интересовались услугами предприятия. Наибольший же интерес у псковичей вызвала тротуарная полимерпесчаная плитка, которая производится на псковском предприятии из вторичного сырья. Многие посетители выставки не знали, что есть такое производство в Псковской области. Многие решили благоустроить свои приусадебные участки, использовав новый вид плитки.

Также интерес у участников и посетителей выставки вызвал ассортимент контейнеров, представленных на площадке «АСПО». С удивлением посетители выставки узнавали о доступности вывоза мусора не только с территории Пскова, но и Псковского района. Таким образом многие дачники и собственники участков частного сектора выбрали для себя оптимальный вариант заключения договора на вывоз мусора и определили объем контейнера. Наиболее востребованным стал контейнер объёмом 0, 24 м3, стоимость приобретения которого в собственность составила 2800 рублей с однократным вывозом мусора 46,80 рублей.

За 3 дня выставки, площадку ООО «АСПО» посетило более 200 человек, каждый из которых получил необходимую информацию.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028832912445068