Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Несанкционированная свалка мусора на Алмазной должна быть ликвидирована до 23 мая - администрация города

29.04.2018 18:24 ЦДИ, Псков

Глава администрации города Александр Братчиков отреагировал на жалобу псковички, которая была размещена на сайте ведерников.рф. Татьяна Савельева просила обратить внимание на замусоренность улицы Алмазной.

Фото с сайта ведерников.рф

«В связи с объявлением весеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территории города Пскова прошу разыскать собственника территории на улице Алмазная и обязать его провести работы по устранению своего «свинства», - написала, в частности, псковичка. - Территория, подлежащая уборке,  располагается в непосредственной близости к заводу ЖБИ, в районе дома № 10. На фото ясно обозначена территория, подлежащая уборке, каждый горожанин может ее лицезреть, поворачивая с моста на строительный рынок на ул. Алмазной».

По словам Александра Братчикова, собственнику земельного участка на котором образовалась свалка направлено уведомление об обязанности осуществить уборку территории в срок до 23.05.2018 года. «В случае неисполнения требования будет рассмотрен вопрос о привлечении собственника участка к административной ответственности по ст. 2.5 Закона Псковской области от 04.05.2003 № 268-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», - отметил глава городской администрации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.40730595588684