Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Михаил Ведерников вместе с псковичами вышел на весенний субботник - фото

28.04.2018 12:33 ЦДИ, Псков

Накануне «майских» праздников - Праздника Весны и Труда и 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне - в Псковской области проходят традиционные массовые субботники. Одна из весенних акций по уборке Пскова состоялась в субботу, 28 апреля, возле Гремячей башни.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона, в очистке исторической территории от прошлогодней листвы и мусора приняли участие работники администрации региона во главе с временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым. К ним присоединились представители Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, участники всероссийского проекта «Лидеры России» и победители конкурса «УМНИК», общественники.

«Сегодня мы коллективом администрации вышли убрать этот парк, место, где любят отдыхать псковичи. Субботник - это хорошая традиция и отличный повод сделать наш город, улицы, зоны отдыха немного чище. Это и пример для молодежи, которая, кстати, сегодня вместе с нами», - сказал руководитель региона.

Органы исполнительной власти региона сегодня также убирают территорию вдоль реки Великой.

Субботники проходят во всех муниципальных образованиях региона на территориях объектов культурного наследия, воинских захоронений, зеленых зон вдоль рек, в парках и скверах, на улицах и во дворах. В них также принимают участие органы местного самоуправления, коллективы организаций и предприятий, общественники, волонтеры и неравнодушные жители.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039932012557983