Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Из квартиры по решению суда вывезли тонну мусора

27.05.2017 14:37 ЦДИ, Псков

 Тонну мусора вывезли по решению суда из квартиры в Екатеринбурге, в которой жильцы устроили свалку, сообщает управление ФССП по Свердловской области.
 
«Три года назад женщина почувствовала посторонний запах, доносящийся из квартиры по соседству. Обратилась несколько раз к одному из хозяев квартиры, но он уверил, что это пахнет из подвала или из других квартир. Спустя несколько лет, когда никаких сомнений в том, что запах исходит именно из этой квартиры, не было, жительница дома, отчаявшись и потеряв надежду на благоразумие соседей, обратилась в суд», - говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.
 
Суд обязал трех собственников квартиры – отца, мать и сына - убрать мусор в их квартире и произвести дезинфекцию. Приставы неоднократно уведомляли жильцов о необходимости исполнения решения суда, но дверь им так ни разу и не открыли.
 
В итоге дверь в помещение была вскрыта. Должники оказались дома и сами открыли вторую дверь. Клининговая компания приступила к уборке помещения и утилизации мусора. Как уточняется в сообщении, из жилого помещения было вывезено около тонны отбросов.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046175003051758