Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

На «Машиностроителе» установили контейнеры для раздельного сбора отходов - фото

23.05.2017 10:35 ЦДИ, Псков

На площадке «ПсковеЭкспо» началась подготовка к открытию XXIV Универсальной выставки с международным участием, которая традиционно пройдет на территории спорткомплекса «Машиностроитель» 24-26 мая.

Сегодня ранним утром ООО «АСПО» установило два специальных сетчатых контейнера для макулатуры и пластика. Как рассказали ЦДИ в компании, в специальные сетчатые контейнеры для раздельного сбора отходов можно будет складировать пэт-бутылки, пластиковые канистры, бутылки из-под бытовой химии и пищевых продуктов, алюминиевые банки, макулатуру, полиэтиленовые мешки и пленку.

По мере заполнения контейнеров собранные в них отходы направят на мусороперерабатывающий комплекс «Спецтранском» в деревню Котово Псковского района. Здесь они пройдут сортировку по фракциям, после чего отправятся на переработку.

ООО «АСПО» второй раз представит услуги на выставке «ПсковЭкспо». На площадке «АСПО» посетители смогут познакомиться с деятельностью предприятия, увидеть контейнеры для сбора мусора, а также узнать, как заключить договор на вывоз мусора и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044455051422119