Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

На «ПсковЭКСПО 2017» будут установлены контейнеры для раздельного сбора отходов

18.05.2017 11:00 ЦДИ, Псков

Второй год подряд для посетителей «ПсковЭКСПО» все дни работы XXIV Универсальной выставки с международным участием, которая традиционно пройдет в спорткомплексе «Машиностроитель 24-26 мая, компания «АСПО» установит два специальных сетчатых контейнера для макулатуры и пластика.

      

Как рассказали ЦДИ в компании, в специальные сетчатые контейнеры для раздельного сбора отходов можно будет складировать пэт-бутылки, пластиковые канистры, бутылки из-под бытовой химии и пищевых продуктов, алюминиевые банки, макулатуру, полиэтиленовые мешки и пленку.

По мере заполнения контейнеров собранные в них отходы направят на мусороперерабатывающий комплекс ООО «Спецтранском» в деревню Котово Псковского района. Здесь они пройдут сортировку по фракциям, после чего отправятся на переработку.

ООО «АСПО» второй раз представит услуги на выставке ПсковЭкспо. На площадке ООО «АСПО» посетители смогут познакомиться с деятельностью предприятия, увидеть контейнеры для сбора мусора, а также узнать варианты заключения договора на вывоз мусора и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности.

Для посетителей выставки будет продемонстрирована полимерпесчаная продукция, которая выпускается из вторичного сырья на мусороперерабатывающем комплексе.

      



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.14919400215149